ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 2 » FAQ по скачке с битторентной системы.


FAQ по скачке с битторентной системы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, первым делом что вам следует сделать - это скачать битторрент клиент, рекомендую BitComet 0.67, в дальнейшем всё описание будет написано именно под этот клиент.

После того как вы его скачали, установили (с установкой у вас не должно возникнуть проблем) и запустили, вы увидите главное окно торрент клиента. Первое что надо сделать это настроить клиент (настройки о которых я умалчиваю должы остаться как есть):
1. Идем в "Настройки" - "Настройки". "Максимальную скорость загрузки и отдачи" ставим "Без лимит" (если у кого то было иначе).
2. Опускаемся во вкладку "Задание" и ставим галочку "Производить контроль целостности файла после завершения закачки".
3. Далее идём во вкладку "Доп. установки" и снимаем галочку с "Add DHT Network as Backup Tracker".
4. Переходим вниз - "Условия подключения" и снимаем галочку с "Enable DHT Network".
5. Спускаемся в "Условия IP" и ставим "Максимум сеансов для IP при загрузке и отдаче" равным 5.
Если галочка не стоит на "Активировать IP Filter", то ставим её и делаем то, что написано на скриншоте, во избежание утечки трафика в интернет! Файл можно скачать по этой ссылке.
На этом настройка программы закончена.

Переходим к разделу как скачать\раздать файл и что для этого нужно.
Чтобы скачать файл вам нужно на сайте (трекере), в описании торрента кликнуть на ссылку файла .torrent (самый верхний пункт), в открывшемся окне вам нужно выбрать:
1. Если хотите скачать файл, то указать путь куда его сохранить и в выпадающем меню выбрать "Загрузка".
2. Если хотите раздать файл, который ранее скачали (при условии что вы не меняли путь и имя файла), то выберите "Только сидирование". Если же вы сменили имя файлу или перенесли файл в другое место, то вверху нужно указать путь, по которому находится данный файл (или папка).
Теперь обсудим то, как добавлять создавать свои .torrent файлы, зачем они нужны, и какие настройки нужно для этого выставлять.
Торрент файлы - это своего рода ссылки на ваши файлы на компьютере и нужны они для того, чтобы при скачивании файла, трекер знал куда перенаправлять запрос на тот или иной файл.
1. Если вам нужно создать торрент файл то идем в "Файл" - "Создать торрент".
2. Указываем путь к файлу, если это файл или выбираем чуть ниже опцию "Папка", если это папка.
3. Поле "Network Type" выбираем "Only accept peers from tracker", как на рисунке.
4. В поле "Адрес сервера трекера" указываем "http://tracker.starlink.ru/announce.php", один к одному как на скриншоте.
5. Галочка выходные данные должна по умолчанию стоять.
6. В поле "Комментарии" можно добавить описание торрент файлу, либо указать создателя торрента (или его домашнюю страницу).
7. По желанию можно включить галочку "Запретить модификацию информации издателя".(Это не на всех битторентных сайтах)

Что делать с этими торрентами.
Первым делом вам нужно проверить созданный вами торрент перед его закачкой на трекер. Для этого, в программе BitComet, нажимаете на нем правой кнопкой и выбираете "Manual Hash Check" или "Ручная хеш-проверка". Если проверка проходит на все 100%, то торрент в порядке и вы можете его залить на трекер (если у вас есть статус релизёра), если проверка останавливается на 98-99%, то торрент файл битый. Его придётся пересоздавать.
Если вы являетесь релизеромом, то вам нужно зайти в раздел "Закачка" и туда закачать торрент файл, предварительно сделав описание для этого файла (будь то игры, фильмы, софт...).
После того как вы создали файл, он автоматически появится в папке "Только сиды" и будет стоять на паузе. После закачки файла на трекер, он НЕ появится на главной странице, пока вы не начнете раздачу файла (нажать правой кнопкой и выбрать "СТАРТ"). Если у вас есть какие то вопросы, то смотрите раздел "Помощь" или оброщаться лично.

+3

2

А теперь о том, что делать после того, как вы перешли по ссылке на сайт torrents.ru

Торент клиент должен быть уже скачан и установлен на вашем компьютере. Если Вы еще не сделвали этого, то нужно это сделать.

Для начала, естественно, регистрируемся на сайте. Желательно не использовать при регистрации почтовые ящики на mail.ru и hotmail.ru

Теперь ищем поле со словом Download:

http://i039.radikal.ru/0710/c0/998ebcbf6c58t.jpg

Жмем на это самое слово, указываем путь к папке в которую будете качать игру.

Скачается файл-торент.

Теперь открываете торент клиент и выбираете добавить торент/add torent и указываете путь к этому скачанному файлу. Все, должна начаться закачка.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 2 » FAQ по скачке с битторентной системы.