ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » The Sims 2 Hollywood Pack


The Sims 2 Hollywood Pack

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Инфа с simfantastic2.com

0

2

Здорово... А когда он появится?

0

3

Проблема 2 написал(а):

еще не известно

0

4

круто наверно это очень интерестно а меня интересует там есть вобще скины звёзд?? может кто знает??

0

5

Спасибо за информацию!

0

6

А, по-моему, будет очередное скучное дополнение.

0

7

Мало того, что Вы получите только объекты(цели), но и получите уникальную моду, которая заставит вашего Симса просить больше! С экстравагантными глянцевыми платьями, и формальным платяным шкафом, выбирая оборудование будет столь же легок как хватка!
    Все Вы нуждаетесь в одном пакете, и стиле! Имейте забаву для целой жизни наследств с вашим Симсом всех возрастов. Симс 2 Пакета Голливуда полностью неофициальны и не присоединены к Макси / архитектура системы управления предприятием, игры, но пакет посвящены им. Ищите пакет скоро, и ищите "предразгрузку" еще скорее! Больше деталей, экраны, отдает, и т.д. следовать.
    Извените за паршивый перевод,но мой переводчик на компе на большее не способен!:blush:
                                                  simfantastic2.com

0

8

aleksandra_shih
может действительно скучное,поживем,увидем

0

9

Где можно скачать єтот аддон??

0

10

VladikAsakura , он еще не вышел.

0

11

а жаль

0

12

Уже жду...  :kkkkissss: Больше играть не буду, что бы морально подготовится. :victory:

0

13

ЭТ ДЛЯ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!

0

14

Очередной неофициальный пак

0

15

Да ну...Все это можно скачать в интернете... :/

0

16

Мне тоже кажется что очередное скучное малоразнообразное дополнение..........Даже скачивать его вряд ли буду

0

17

А где его можно скачать???? :O

0

18

Даа...наверное очередной стафпак

0

19

Кукушка
Noert
Это точно!!! Меня не впечатляет!!! :(

0

20

А мне очень интересно.Я бы с удовольствием поиграла.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » The Sims 2 Hollywood Pack