ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » The Sims 2 BDSM: Latex Fantasy


The Sims 2 BDSM: Latex Fantasy

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Очередная новинка в мире пиратской продукции:

http://rc.foto.radikal.ru/0708/40/1d22708b765d.jpg http://rc.foto.radikal.ru/0708/51/385b2f04c250.jpg
Игру The Sims 2 BDSM: Latex Fantasy по праву можно считать самой оригинальной из линейки игр Sims. Вас встретят роскошь и изобилие, великолепные территории и шикарные особняки, максимально раскрепощенные отношения между персонажами и их экзотические пристрастия не оставят равнодушным любителей этой игры. А богатой коллекции костюмов из кожи, латекса, нейлона, а также подборке различных эротических аксессуаров позавидует любой специализированный магазин.
  В игре:
- 3 новых соседства – Люкстаун, Экстази, Восточный Рай;

- 26 новых игровых персонажей;

- 20 новых лотов;

- большая коллекция BDSM одежды и аксессуаров;

- внесены изменения в поведенческую модель между симами.
Люкстаун
Люкстаун - элитный городок для богатых людей, утомленных шумом больших мегаполисов. На небольших улочках Люкстауна Вы будете вдали от повседневных проблем и забот. А люди, живущие здесь, знают толк в хорошем отдыхе и первоклассных развлечениях.
Экстази
В своих мечтах человек всегда стремится к  чему-то новому, неизведанному. Каждому из нас рано или поздно начинают надоедать спокойная жизнь, уют и роскошь. И тогда, потратив изрядную сумму денег, можно очутиться на Экстази – райской земле, где исполняются самые смелые фантазии.
  Восточный Рай
Далекие страны Востока всегда были окутаны тайной легенды. Это - непередаваемая палитра красок, разнообразие яств, загадочная природа и восточное гостеприимство.  Много столетий назад здесь были созданы храмы Тибета и Книга любви Камасутра, на этих землях жили гейши и сражались самураи. Любители экзотических услад по праву высоко ценят Восточный Рай.

Скачать The Sims 2 BDSM: Latex Fantasy можно

(letitbit)

0

2

пиратки конечно фигня..но чтоб настолько((((((((((

0

3

.......................мдя...............Нет слов..........

0

4

Пираты как всегда не дремлют  B)

0

5

ПО-МОЕМУ ЭТО СЛИШКОМ........

0

6

Пошло и глупо..как им не стыдно..вообще-то детская игра(((((

0

7

Да нету там ничего нового кроме нарядов эторических и каких-нибудь предметов эрот. назначения, что можно легко скачать на весм известном сайте. Что пираты и делают

0

8

:D просто слов нет.а кто то же это продает,а кто-то покупает :lol:

0

9

Наверное рассчитывают на представителей мужского пола  :rolleyes:

0

10

Нина Кальенте написал(а):

на представителей мужского пола

угу..много их в Симс играет)))...

0

11

Ого! :O Надо же...

0

12

да ладно не такая уж и фигня. ничё вроде

0

13

Боже как развратили игру!!! :swoon:
Совсем с ума сошли! :punish2:
что будет дальше...

0

14

От кожаных вещей я бы не отказалась

0

15

Ужас!!! Они просто порочат симс! Нельзя же так. По-моему было сказано, что помимо предметов будут новые стили поведения. Или это как всегда у пиратов может быть что угодно лишь бы купили. Просто кошмар.

0

16

И я вновь повтоюсь - все пиратские каталоги полная ерунда! :bad:
А вот за такой.... У меня просто слов нет, одни выражения... Дети ведь играют же в эту игру, о чем только пираты думают!! Ладно, мой вывод такой, что за такое вот безобразие пошлое нужно обрубывать руки по самые "не хочу"! :mad:  :mad:

0

17

Jen написал(а):

Дети ведь играют же в эту игру, о чем только пираты думают!!

но ведь и взрослые играют в эту игру.ну пираты не забывают и об этом. откуда столько возмущения? ведь никто насильно не застовляет скачивать ненравящийся аддон... :rolleyes:

я бы поиграла, если б знала где скачать. я не ребенок и меня это забавляет. а на горбушке я такой игры не видела  :ange:

0

18

ОУ МАЙН ГОТ ради этого может быть и поставлю эти СИМС B)

0

19

Глупый аддон... Не играла и желания не появляется и не появится!!!
Вобще последнее время делают пиратки развратные какие-то... Получше никак, не? Придумать ничего дельного не могут...

0

20

Хех, а я только сегодня этот дополнение. Увидила когда-то давно на раскладке, но не купила, потому что не хотела, что бы мама видела. У нас просто тогда ремонт был, и все вещи на виду.  B) А сегодня че-то так зачесалось, что не обращая внимания на температуру летела вместе с подружкой на Петровку, где в первом же ряду всё и нашла, что надо было. ) Такой латекснй одежды у меня ещё не было. ) Особенно порадовала маска Сталкера. ))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » The Sims 2 BDSM: Latex Fantasy