ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Секретные места


Секретные места

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Оказывается в игре есть большое количество спрятанных частков. В частности, я нашла один где надо было выучить ушу у старого дряхлого старца. Нашла карту достаточно просто - занимаясь раскопками на острове Такемизу. Но там же я нашла много карт с секретными местами для других районов (пока до них не доехала). А что нашли вы и где для этого нашли карты?

0

2

Я нашла кучу всяких карт...Но не умею ими пользоваться... :sad2:  Как ими пользоваться?

0

3

Funny , после того, как ты нашла карту, вызываешь такси, чтобы поехать на общественный лот и в списке мест выбираешь место со знаком вопроса.

0

4

Проблема 2
спасибо!  ;) а я не знала....

0

5

Я нашла пагоду в тени

0

6

Оказывается, в каждом районе есть всего по одному секретному месту: пагода на востоке, Йети на озерах и бабуин (не знаю как его :blush: ) на пляже. Вот и все. Я вот наткнулась на такую проблему: в событиях отдыха есть такое - потрясти юбочкой из листьев и др. (не помню остальные). Кто нить разобрался как это делать? Советуйте

0

7

Была на пагоде, но ушу не выучила =))). У йети была, и у индейца чинила в доме всю переломаную технику  B)

0

8

Я тоже на пагоде была,но ушу выучила в другом месте,а у етого старца я легенду про драконов выучила,так теперь хожу и как сказку расказую всем подряд! B) У индейца тоже чинила но так и не поняла зачем.а вот этти найти не могу :/ И ксате,никто не знает как у нинзи телепорт выучить?Он меня етими 3-ма вопросами уже замучил,уже все нажымала,а он ничнго не учит,сразу смывается! :sad2:

0

9

Я у колдуна сантехником работала... :gir: Хорошо хоть девчонка врачихой была, механику неплохо знала... А колдун мне подарил лицензионную куклу вуду. Теперь с друзьями на работе никаких проблем...

0

10

Даниэлла
а как ты поняла лицензионная она или нет? ;boredom:

0

11

:D
может имелось ввиду не лицензионная, а что-то другое?

0

12

Я была у колдуна, жила там у него в хижине и чинила потихоньку, время от времени выходила искать клад, нашла карту в пещеру йети. Колдун мне после починки подарил куклу вуду. Потом я поехала в горы. Встретила там йети - Игорь снежный человек, забрала к себе его домой. Клевый чел такой! Только жаль, что он отношения романтические не может с симами заводить(

0

13

Как не может? А кодами )))

0

14

а вы тут так классно все описываете, к сожалению еще не поиграла, но ничего я наверстаю)))

0

15

Katleen, а что есть такой код, поделись....)) ну мне хочется чтобы детки рождались такими же волосатенькими...

0

16

Я побывала на всех секретных участках (фотки поездок можете увидеть в фотоальбоме В sims-формате) и немного разочаровалась. потому как идейка с секретными местами интересная и можно научиться у героев этих мест (ушу), подарки получить. НО! мне кажется, можно было побольше сделать этих участков или же хотя бы посложнее их поиск и выполнение заданий на участке. но это лишь мое мнение... :mda:

0

17

Ездила во все места...Научилась всему,кроме телепортации...Никак не могу поймать ниндзю:) Как только начинаю к нему подходить,он быстренько исчезает...:)

0

18

серафим
ты действительно права. А то совсем просто. Хотелось бы чтобы загадок было побольше. Хотя, кто-то упоминал что и на корабль есть карта секретная которую найти там же можно.

0

19

Русалочка
=))) я уж как недели две гоняюсь за этим нинзей пыталась даже кодами его стопорить, но так нет гад удирает :lol:

0

20

Кукушка
яне раз находила карту на корабле, но  незнаю что с ней делать, потому как дальше действий никаких нету.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Секретные места