ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие аддоны » The Sims 3: Ранетки


The Sims 3: Ранетки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s006.radikal.ru/i213/1003/91/4dadae2fa72a.jpg

Разработчик: Планета Игр
В реальности каждому человеку дано прожить лишь одну жизнь. Но с помощью The Sims 3 это ограничение можно снять! Вам решать — где, как и с кем жить, чем заниматься, чем украшать и обустраивать свой дом. The Sims 3 — это уникальный имитатор жизни, взявший и преумноживший все лучшее из предыдущих эпизодов легендарной серии.
Третья часть стирает границы и уничтожает условности! Если раньше весь мир как будто делился на отдельные замкнутые участки, то теперь он един и огромен. Представьте, что долгие годы вы жили в большом, уютном, но все-таки доме, а потом вдруг распахнулась дверь на улицу. The Sims 3 открывает перед вами город нового поколения — яркий, красивый и полный невероятных сюрпризов. Шагните в него, и виртуальная жизнь заиграет новыми красками!
Полная подборка дополнительного контента:
- Включает в себя новый город Риверсайд (англ. Riverview).
- Включает в себя наборы Тикки, Сказка, Рубака, Современность.
- А также дополнительные прически, одежду, автомобили.
Ранетки
«Ранетки» - это не только известная рок-группа, которая гастролирует по всей стране, собирая многотысячные залы фанатов, но и суперпопулярный сериал на канале СТС! Теперь «Ранетки» и в компьютерной игре! Пера, Аня, Женя, Лена и Наташа раскроют тебе секреты своего успеха и помогут решить непростые жизненные задачки. Ты, конечно, знаешь, чем интересуется каждая из девочек-Ранеток. Лера - стильная девчонка, любит и умеет модно одеваться и краситься. Лена - главная спортсменка «Ранеток». Она знает, как поддерживать фигуру в идеальном состоянии. Женя - настоящий гений в учебе! Она сдала экстерном все школьные экзамены. Любит стопками поглощать постмодернистские книги. Наташа любит хорошую музыку, предпочитает одежду черного цвета. А еще она очень влюбчивая! Аня - мечтательная, добрая, пишет стихи для песен и прекрасно разбирается в
человеческих отношениях.
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: WinXP/ Vista с последними сервис-паками
Процессор: Intel Pentium 4 2ГГц
Оперативная память: 1Гб RAM
Графическая карта: класса GeForce, ATI 128 Мб, SM 2.0
Свободное пространство: 7Гб

0

2

Не привлекает...
А у Вас он есть?

+1

3

Housenses
У меня нет...но его никогда не куплю не люблю пиратки!!!! :insane:

0

4

ой фии! Пиратка!-не куплю

0

5

Я тоже для симсов не покупаю пиратки...

0

6

ужс. хоть бы что пооригинальней придумали.

0

7

Привет, клевая игра!!!

0

8

А чем плохи пиратки?

0

9

Я играла у меня больше впечетлений от этотй игры чем с дополнениями! Создала большое древо семьи на 6 пока поколений! Но есть не хватка карьеры, кстати коды тоже не все работают но с большой семьей они выручают хорошо!интересно смотреть ка сменяються поколения! Хочу научиться делаь серьялы но вдохновения писать нету!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие аддоны » The Sims 3: Ранетки